Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 09:56
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых в Крыму
СообщениеСообщение добавлено...: 17 фев 2013, 14:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1316
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
Береговое, обцирать, не буду! Ноо, Керчь, и пригородные пляжи Керчи лудще!
Да, и за эти бабки, у нас можно снять, не хилые номера в п. Героевка, или хату снять, на все лето....А, Береговое, и рядом с героевкой не сравнить (не стояло)...
Можете, отдохнуть в "Щелкино", Казантип- круто! :D - Грязный песок, мутные волны, и кучи-КУЧИШИ комаров!!!!. -моё мнение.

_________________
Dum Spiro Spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Крыму
СообщениеСообщение добавлено...: 17 фев 2013, 14:33 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
По мне Новоотрадное,Нижнезаморское,Золотое самые лучшие места,короче побережье Казантипского залива.Прекрасный малолюдный пляж. :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Крыму
СообщениеСообщение добавлено...: 17 фев 2013, 15:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1316
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
Ну, золотое, и дальше перечисленное, мне тоже нравится! но, с ночевкой, я там не был... Ненавижу комаров!!!!!!
А в Щелкино, был, в том году....мрак! Все смотрели футбол, в простынях, обмазаные антикомариным .мном. Я закупорился в машине- не помагло особо. В 12-ть взвыла дочь (ярая танцуристка и тусовщица).В пол первого, её поддержала супруга(Тоже любитель погевееть до утра!)....Пиво, из меня на тот момент уже выветрилось...Путь, дорога, любимая Керчь, и сладкий сон!!! ;;-)))

_________________
Dum Spiro Spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Крыму
СообщениеСообщение добавлено...: 17 фев 2013, 15:05 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:15
Сообщений: 305
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пункты репутации: 5
Больше похоже на рекламу " Ай-Петри" от ТС. Ну да ладно..))
Не жила там, но пару раз питалась. Чебуреки,янтык, пельмени и прочий " крымский фаст-фуд"- недорого. Супы, салаты - тоже. Но такая же цена и напротив у моря в демократичном пляжном кафе, где все полуголые. В "Ай-Петри" удобнее формат дастарханов и столиков, если Вам не надоест с утра до вечера смотреть на обкумаренные ))лица посетителей, поскольку гостиница работает не исключительно на гостей - поесть может каждый, проезжающий вдоль трассы, где она, собственно и стоит. В самом номере ловить нечего, видов из окна там не будет никаких, кругом стройка и болото. Бассейна у них своего нет . Отдыхать в Береговом нужно , если нужна тусовка с утра и до утра без перерыва, с этим там в порядке. Природы и достопримечательностей в округе нет, за ними нужно выезжать.



За это сообщение автора NeBarbi поблагодарил: bliss
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Крыму
СообщениеСообщение добавлено...: 19 мар 2013, 14:50 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:17
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Пусть не сочтут за рекламу, каждый ищет где дешевле жилье. Нашла пансионат в пос. Курортное http://kurortnoe-kerch.ru/ , очень дешевые номера и питание вижу отличное. Возле пансионата вижу зелени много, уютно. Может кто бывал, напишите отзыв, не село ли это забытое?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Крыму
СообщениеСообщение добавлено...: 19 мар 2013, 18:46 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
natalu2 писал(а):
Может кто бывал, напишите отзыв, не село ли это забытое?

Так и есть,почти дикий отдых.Дорога туда убитая,как и в самом посёлке.Магазинчики есть,барчики,молочко,овощи,рыбка от местных есть.Ещё из плюсов озеро Чокрак и прекрасное море с пляжем. :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Крыму
СообщениеСообщение добавлено...: 19 мар 2013, 18:57 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:15
Сообщений: 305
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пункты репутации: 5
Цена с питанием нормальная. Но в такую цену должны включать кондиционер. Кроме наливаек с " шашлыком" других " культур-мультур" нет. Без машины там тоже делать нечего - в город будет непросто добраться. Разгуливающие по берегу коровы- самое основное развлечение .)) Местные любят их так выгуливать, назло проклятым " буржуям". Если нужна цивилизация - это не подойдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Крыму
СообщениеСообщение добавлено...: 19 мар 2013, 19:25 
NeBarbi писал(а):
Местные любят их так выгуливать, назло проклятым " буржуям".


с ужасом узнала, что коров там не выгуливают, бедные скотинки бродят сами по себе, пьют морскую воду, могут ночевать на улице. Местная дама рассказала как у неё телёнка на Дюке загрызли собаки, коровка одна домой вернулась. Я спросила, что корова с телёнком на скалах делали? Тётка так удивилась, что скотину надо привязывать и ещё днём пару вёдер воды попить надо принести.
У них так заведено, что молоко перегорает, когда подоят, когда нет, да и какое молоко от морской воды? Заводят на мясо. Отношение местных к своей скотине просто потрясное!
Когда мы отдыхали в Курортном в пансионате Комфорт, я свои арбузные корки собирала в таз, утром шла кормить коровок, под конец отпуска они уже собирались около ограды и мычали, ждали. Очень жалко скотинку, весь день под палящим солнцем и ещё солёную воду пьют, другой нет. Бедняжки! Потрясающая беспечность и жестокость!!!!



Мне в Курортном понравилось в Комфорте, своя охраняемая территория, приличные номера и кухня.
Снюхались с местными, ездили в каменоломни, типа спелеологи (Гыыыы), на рыбалку ходили и даже сеточкой поймали пеленгаса.
Тусовки нет совсем никакой, за то ёжики, ужи, которых подкидывали в карманы друг другу. Каждое утро я ходила пешком на Чокрак. Если свистнуть громко такие стаи чаек с соляной корки вверх взмывают, дух захватывает, даже ветер поднимается. Чуть дальше Генеральские пляжи. Там на Чокраке был санаторий давно, ещё при царе и остался источник с пресной водой, пройти можно через озеро, дорога, что бы не провалится отмечена камнями, на сопку за Чокраком если подняться видно далеко, пахнет степью. Если зайца спугнёшь тоже долго можно смотреть как он убегает, пока с засохшей травой не сольётся...... .

Если Вам с самим собой скучно, то это место не для Вас. Тусовки там нет.


Последний раз редактировалось fekla 19 мар 2013, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Крыму
СообщениеСообщение добавлено...: 19 мар 2013, 19:49 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:15
Сообщений: 305
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пункты репутации: 5
fekla писал(а):
Я спросила, что корова с телёнком на скалах делали? Тётка так удивилась, что скотину надо привязывать и ещё днём пару вёдер воды попить надо принести.

наверное, это везде, где зарабатывают, в основном, на отдыхающих. Есть такое место- Зеленогорье ( район Судака) там заповедник, сады крымского хана , горное озеро и красотень вокруг. Как повелось, все гостиницы в селе. Выйдешь утром на балкон- перед тобой скалы огромные. На скалах несколько лет назад поселились американские грифы ( те, которые в Андах) , понравилось им там. По утру- парят грифы, в гнездах пищат птенцы, а практически под самой вершиной бродят коровы и овцы. Как они туда... мы полезли один раз посмотреть на грифов- решили не рисковать, поняли, что не спустимся. А животным- хоть бы хны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в Крыму
СообщениеСообщение добавлено...: 19 мар 2013, 19:55 
мы в Абхазии пошли через перевал, скалы почти отвесные, изредка встречаются небольшие плато с меленькой травкой, ручей с гор небольшую лужицу образует и течёт вниз водопадиком и там овцы живут и козы, на 3 000 метров и выше. :sh_ok: Не боятся по горам лазать.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru